Сила в доверии

Background
Visa Direct
Мгновенные переводы без особых усилий!
Подробнее
Background
Вклады в Milliy
Делайте вклады ещё выгоднее!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Азия-Инвест Банком установлено сотрудничество с The Bank of New York Mellon

14.01.2021 1481

Дочерний банк Узнацбанка в Российской Федерации – Азия-Инвест Банк на постоянной основе расширяет спектр финансовых услуг, создает благоприятные условия для обслуживания клиентов и продуктивно взаимодействует с иностранными финансовыми институтами.

По итогам достигнутых в 2020 году договоренностей c одним из ведущих американских банков – The Bank of New York Mellon подписано соглашение о сотрудничестве и 11 января 2021 года Азия-Инвест Банку иностранным партнером открыт корреспондентский счёт в долларах США.

Сотрудничество с таким известным банком способствует расширению деятельности Азия-Инвест Банка в сфере проведения международных расчетов, а также укреплению статуса Банка на рынке банковских услуг, в особенности в Российской Федерации и Республике Узбекистан.

Прямой корреспондентский счет в американском банке позволит Азия-Инвест Банку проводить более гибкие и оперативные взаиморасчёты в долларах США по трансграничным платежам клиентов, и снизить их расходы за счет исключения комиссий третьих банков.

The Bank of New York Mellon (сокращено BNY Mellon) – одна из крупнейших американских банковско-финансовых компаний, образованная в 2007 году в результате слияния старейшего банка США – The Bank of New York (основан в 1748 г.) и Mellon Financial Corporation. Основными направлениями деятельности банка являются инвестиции, управление активами, расчетные операции, депозитарные услуги, трастовые и казначейские операции. Многочисленными клиентами являются правительства, государственные институты, компании по управлению активами, банки, корпоративные клиенты, инвестиционные, брокерские, дилерские и страховые компании, финансовые консультанты, физические лица. Банк осуществляет деятельность в 35 странах мира.

 

 

 

1
1



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 29.03.2024 19:31:11

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос