Сила в доверии

Background
Вклады в Milliy
Делайте вклады ещё выгоднее!
Подробнее
Background
Авто платежи в приложении Миллий
Наслаждайтесь своим свободным временем!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Путь к здоровой жизни

27.03.2021 1118

Путь к здоровой жизни: женщины вышли на теннисный корт за Кубок «Узнацбанка»

30 октября 2020 года Шавкат Мирзиёев подписал указ «О мерах по широкому внедрению здорового образа жизни и дальнейшему развитию массового спорта». В соответствии с указом, Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан регулярно проводит пропаганду здорового образа жизни и спорта среди населения. В частности, 27 марта Республиканской теннисной школе олимпийского резерва прошли увлекательные спортивные соревнования среди женщин.

АО «Узнацбанк» является одним из главных спонсоров Федерации тенниса Узбекистана. В теннисном турнире Навруз на Кубок Национального банка Узбекистана по этому виду спорта приняли участие более 30 спортсменок-любительниц в возрасте до 70 лет.

— Впервые в нашей стране проводятся соревнования такого уровня среди женщин. Выражаю за это огромную благодарность главному спонсору — АО «Национальный Банк». Турнир имеет большое влияние на развитие тенниса в нашей стране, — отметила бывшая теннисистка, заслуженная спортсменка Узбекистана Ирода Тулаганова.

В ходе соревнований прошли интересные конкурсы, занимательные интерактивы и флешмобы. Вместе с аквагримерами и аниматорами в детской зоне были розданы сладости.

В финал парных соревнований вышли Ольга Власева-Грета Григорян и спортсменки мать и дочь —Фарида Мусина-Камила Мусина. Ольга Власева и Грета Григорян одержали победу в бескомпромиссном бою.

Победители конкурса были награждены призами и денежным вознаграждением в размере 5 миллионов сумов, занявшие второе и третье места награждены 3 миллионами и 2 миллионами сумов соответственно.

АО «Узнацбанк» будет и впредь активно организовать мероприятия по пропаганде спорта и здорового образа жизни.

2
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 29.03.2024 16:11:39

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос