Сила в доверии

Background
Покупайте в рассрочку без наценок
0% переплат, 0 сум первый взнос, до 12 месяцев. Тысячи магазинов-партнеров по всему Узбекистану.
Подробнее
Background
Кредит на образование
Кредит для очной, вечерней, заочной форм обучения
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Тесные контакты, взаимовыгодные контракты

14.06.2012 2207

      В НВК «Узэкспоцентр» открылась отраслевая промышленная ярмарка, в которой участвуют предприятия и объединения сферы геологии, топливно-энергетического комплекса, химической, нефтехимической и металлургической промышленности.
     Смотр проходит в рамках первого этапа VI Международной промышленной ярмарки и кооперационной биржи в соответствии с постановлением Президента Ислама Каримова «О дополнительных мерах по углублению локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации» от 1 декабря 2009 года.
     Основная цель отраслевой промышленной ярмарки и кооперационной биржи – содействие предприятиям в расширении долгосрочных хозяйственных связей в производстве и поставке переработанного сырья, материалов и комплектующих изделий, готовых товаров и освоении новых видов продукции на основе развития отраслевой и межотраслевой кооперации, привлечение иностранных покупателей и потенциальных партнеров, планирующих организацию производства продукции в Республике Узбекистан.
     Следует отметить, что интерес промышленников к данному мероприятию с каждым годом возрастает, что, в свою очередь, сказывается на увеличении количества участников. К примеру, если в прошлогодней отраслевой промышленной ярмарке приняли участие 84 предприятия, из которых 20 – представители иностранных фирм и компаний, то в этом году количество заявленных участников превысило сотню.
     В нынешней ярмарке принимают участие предприятия, входящие в состав ГАК «Узкимесаноат», НХК «Узбекнефтегаз», ГАК «Узбекэнерго», ОАО «Узметкомбинат», Алмалыкский и Навоийский горно-металлургические комбинаты и другие.

УзА 14.06.2012

0
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 29.03.2024 12:04:18

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос