Сила в доверии

Background
Visa Direct
Мгновенные переводы без особых усилий!
Подробнее
Background
Авто платежи в приложении Миллий
Наслаждайтесь своим свободным временем!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Узнацбанк и российский Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве на $350 млн.

20.10.2018 3428

                


В рамках форума межрегионального сотрудничества между Республикой Узбекистан и Российской Федерации, Узнацбанк и Сбербанк России подписали соглашение о сотрудничестве на сумму 350 млн. долларов США.

Соглашением предусматривается сотрудничество с российским Сбербанком по финансированию крупных проектов, а также проектов в сфере малого бизнеса и частного предпринимательства. Кроме того, данное соглашение даст возможность клиентам Узнацбанка пользоваться широким спектром услуг Сбербанка таких, как структурирование финансирования, торгового финансирования, проектное финансирование, а также использовать базы данных Сбербанка для отбора надежных и проверенных поставщиков товаров и услуг.

Преимуществом данной кредитной линии является возможность финансирования поставок высокотехнологического оборудования и услуг не только из России, но и из других стран мира, где присутствует филиальная сеть Сбербанка (Беларусь, Казахстан, Турция, Швейцария, Чехия, Венгрия, Сербия, Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина).

Кредитная линия Сбербанка привлекается под страховое покрытие экспортно-кредитных агентств, без предоставления государственной гарантии.

Сотрудничество со Сбербанком России не ограничивается привлечением кредитных ресурсов, а также предполагает обучение сотрудников Узнацбанка в Корпоративном университете Сбербанка, что позволит изучать передовой опыт российского банка в сфере розничного банкинга, современных информационных технологий и качества обслуживания клиентов, и внедрять его в систему Узнацбанка.

ПАО «Сбербанк России» создан 1841 году и на сегодняшний день является 1-м банком по объему активов (418 млрд. долларов США) в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг, который обслуживает 110 млн. клиентов банка по всему миру. 

0
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 28.03.2024 14:15:32

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос